Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Goobay 95175 Infrarot-Bewegungsmelder, Außenwand B075XKGT3D

9,70€
13,69€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Goobay 95175 Infrarot Bewegungsmelder für Innen & Aussen 180° Pir Sensor LED Leuchte drehbar & neigbar Wand Aufputz Montage 12m Reichweite Weiß

11,03€
15,02€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: sehr gut
Goobay Infrarot Bewegungsmelder zur Aufputz-Wandmontage, 180° Erfassung, 12 m Reichweite, für Außen (IP44), LED-geeignet
Lieferzeit: 1-2 Tage

12,75€
17,65€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Akku.net DE goobay Infrarot-Bewegungsmelder 8.30.M51
1-2 Tage

12,90€
17,40€
Versand: 4,50€
inkl. Versand: 4,50€