Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Google Pixel 10 Pro Fold – Android-Smartphone ohne SIM-Lock mit Gemini – Innovatives Dreifach-Rückkamerasystem – Über 24 Stunden Akkulaufzeit – Video per Sprachbefehl – Moonstone, 512GB B0FHWGSWV3
1.443,76€
Versand: frei!
EEK: 0
Google Pixel 10 Pro Fold - 5G Smartphone - Dual-SIM - RAM 16 GB / Interner Speicher 512 GB - OLED-Display - 8" - 8" - 2152 x 2076 Pixel 2152 x 2076 Pixel (120 Hz) - 3x Rückkameras 48 MP, 10,5 MP, 10,8 MP - 2x front cameras 10 MP, 10 MP - Moonstone GA10093-US
1-2 Werktage
1.449,00€
Versand: frei!
Google Pixel 10 Pro Fold – Android-Smartphone ohne SIM-Lock, mit Gemini – Innovatives Dreifach-Rückkamerasystem – Über 24 Stunden Akkulaufzeit – Video per Sprachbefehl – Jade, 512GB B0FHWJS8QL
1.760,69€
Versand: frei!
EEK: 0
Google Pixel 10 Pro Fold - 5G Smartphone - Dual-SIM - RAM 16 GB / Interner Speicher 512 GB - OLED-Display - 8" - 8" - 2152 x 2076 Pixel 2152 x 2076 Pixel (120 Hz) - Triple-Kamera 48 MP, 10,5 MP, 10,8 MP - 2x front cameras 10 MP, 10 MP - Jade GA10094-US
1-2 Werktage
1.765,90€
Versand: frei!
Google Pixel 10 Pro Fold (512 GB, Jade, 6.40", Dual SIM, 5G), Smartphone, Grün GA10094-US
13-18 Werktage
2.120,51€
Versand: frei!
EEK: B
Google Pixel 10 Pro Fold - 5G Smartphone - Dual-SIM - RAM 16 GB / Interner Speicher 512 GB - OLED-Display - 8" - 8" - 2152 x 2076 Pixel 2152 x 2076 Pixel (120 Hz) GA10094-US
2.139,00€
2.147,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Google Pixel 10 Pro Fold Jade Smartphone 512 GB (GA10094-US)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.227,39€
Versand: frei!