Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gorenje BPS6737E04DBG - G400 Backofen mit 5 Jahre Garantie, Schwarz, Pyrolyse, 60 x 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 1
429,65€
498,65€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Gorenje BPS6737E04DBG - Einbauherd/Backofen - Tiefschwarz 743231
471,00€
516,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
Backofen Gorenje Bps6737e04dbg - 743231 Pyrolyse Schwarz
524,90€
Versand: frei!
EEK: A+
Gorenje G400 BPS6737E04DBG Einbau-Backofen, Groß, Elektrischer Ofen, 77 l, 3500 W, 77 l, 2300 W 743231
5-7 Werktage
524,99€
Versand: frei!
GORENJE Einbaubackofen, Pyrolyse-Selbstreinigung
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
524,99€
Versand: frei!
EEK: A+
Gorenje BPS6737E04DBG - 743231 Pyrolyse Backofen Schwarz 19978281
525,00€
Versand: frei!
EEK: A+