Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gorenje BPSA6747DGWI - Einbau-Backofen - Tiefschwarz - BPSA6747A08BGWI 742106
564,00€
609,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
Gorenje BPSA6747DGWI - 742106 Pyrolyse Backofen Schwarz 463442_HB
595,00€
Versand: frei!
EEK: 81.6
Einbaubackofen GORENJE BPSA6747DGWI, 77 l, Pyrolyse, Zusatzdampf 742106
5-7 Werktage
624,90€
Versand: frei!
GORENJE Einbaubackofen, mit 2-fach, Pyrolyse-Selbstreinigung
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
624,90€
Versand: frei!
EEK: A+
Gorenje Bpsa6747dgwi - 742106 Pyrolyse Backofen Schwarz Eek:a+ Pizza, Wlan, Auto
649,00€
Versand: frei!
EEK: A+