Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gorenje Einbau-Herd-Set Black Set 4 mit Glaskeramik-Kochfeld, Heißluft, 77 Liter, ExtraSteam, GentleClose & Open, EcoClean, AirFry, PizzaMode, PerfectGrill, Teleskopauszüge, Schwarz 443610_SF
515,00€
Versand: frei!
EEK: Efficient
Gorenje Black Set 4 Einbauherd-Set mit Glaskeramik-Kochfeld mit Edelstahlrahmen, Heißluft - 77L XXL Volumen - ExtraSteam - GentleClose - EcoClean - AirFry - PizzaMode - PerfectGrill - Teleskopauszüge - Schwarz 738927
3-6 Werktage
515,00€
Versand: frei!
Gorenje BCX6737E05BG + ECD634X, Backofen + Herd Einbau, Schwarz 13681
10-14 Werktage
515,00€
Versand: frei!
GORENJE Black Set 4 Heissluft Einbauherdset #36986844 738927
529,99€
Versand: frei!
EEK: A