Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gorenje ECD 641 BSC Rahmenlos Nicht-Autarkes Kochfeld, Glaskeramik, 60 cm 123976
180,70€
Versand: frei!
Gorenje ECD641BSC Elektro-Hi-Light-Kochfeld 60cm, 4 Kochz., rahmenlos
195,00€
244,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Gorenje ECD641BSC HiLight- Kochfeld 656582736
205,54€
Versand: frei!
Gorenje EB-Kochfeld Hi-Light ECD641BSC (730750)
208,89€
Versand: frei!
Gorenje ECD641BSC HiLight Kochfeld 60cm, Kochfeld, Schwarz 13681
13-22 Werktage
212,91€
Versand: frei!
Gorenje BR6AG C1 ECD641BSC G200, Schwarz, Integriert, Keramik, 4 Zone(n), 4 Zone(n), Köcheln 730750
4-6 Werktage
218,99€
297,99€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Gorenje Ecd641bsc Glaskeramik-kochfeld - Schwarz
219,00€
Versand: frei!