Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gorenje RKI517D61 - G600 Kühl- Gefrierkombination mit 5 Jahre Garantie, Schleppscharnier, 270 L, Nische 178 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 1
497,72€
566,72€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Gorenje RKI517D61 - Kühl- / Gefrierkombination - Weiß 745273
533,00€
578,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
Gorenje G600 Einbau integriert Kühlschrank/Gefrierschrank, 176.9 x 54 x 55 cm, Schlepptürtechnik, 270 l, N-ST, 3,5 kg/24h, D, Fresh Zone Fach, Weiß 745273
4-6 Werktage
601,89€
Versand: frei!
GORENJE Einbaukühlgefrierkombination RKI517D61, 0.0 cm hoch, integrierbar
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
601,89€
Versand: frei!
EEK: D (März 2021)
Gorenje RKI517D61 Einbau-Kühl-Gefrierkombination 19982525
601,90€
Versand: frei!
Gorenje RKI517D61, Einbaukühlschrank, Weiss 745273
17-22 Werktage
602,54€
Versand: frei!
EEK: D
Kühlschrank Gorenje RKI517D61 Einbau Kühl-Gefrier-Kombi Schlepptür 270 L 177cm 745273
620,80€
Versand: frei!
EEK: D