Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gorenje GI3201BC - Induktionskochfeld mit 5 Jahre Garantie, PowerBoost, Rahmenlos aufliegend, 30 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 1
207,10€
226,10€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Gorenje GI3201BC Induktionskochfeld-Autark 656716791
221,77€
Versand: frei!
Induktionskochfeld Gorenje Gi3201bc Autark 30cm Powerboost Timer
233,80€
Versand: frei!
Gorenje GI3201BC Induktions-Kochfeld, Schwarz, Integriert, 30 cm, Zonen-Induktionskochfeld, Glaskeramik, 2 Zone(n) 742462
2-4 Werktage
233,90€
Versand: frei!
GORENJE Induktions-Kochfeld 742462, autark, Timer, TouchControl-Bedienung
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
233,90€
Versand: frei!
Gorenje GI3201BC - Kochfeld - schwarz - Nachfolger von IT321BCSC 742462
242,00€
248,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Gorenje GORE Einbau-Induktionskochfeld, Kochfeld, Schwarz GI3201BC
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
263,94€
Versand: frei!
Gorenje GI3201BC Elektro-Induktions-Kochfeld 30cm, Touch Control, 2 Kochz., Facette vorne
269,00€
318,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Gorenje GI3201BC Kochfeld Schwarz Integriert 30 cm Zonen-Induktionskochfeld 2 Zone(n)
2-4 Werktage
290,37€
297,36€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€