Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gorenje GV643D90 - G400 Vollintegrierter Geschirrspüler mit 5 Jahre Garantie, Total AquaStop, Besteckschublade, 60 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 1
385,00€
454,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Gorenje Einbaugeschirrspüler GV643D90
405,00€
454,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Gorenje GV643D90 - Geschirrspüler - Tiefschwarz 20011936
458,00€
503,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
Einbaugeschirrspüler Gorenje Gv643d90 Vollintegriert Spülmaschine
500,80€
Versand: frei!
EEK: D
Gorenje GV643D90 vollintegrierter Geschirrspüler 60 cm, Voll integriert, Standardgröße (60 cm), Schwarz, Schwarz, Berührung, kalt, Heiß 20011936
6-8 Werktage
500,90€
Versand: frei!
GORENJE vollintegrierbarer Geschirrspüler 20011936, 11.0 l, 16 Maßgedecke, Energiesparfunktion ECO
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
500,90€
Versand: frei!
EEK: D (März 2021)
Gorenje GV643D90 EB, Geschirrspüler Einbau, Schwarz 20011936
38-48 Werktage
515,93€
Versand: frei!
EEK: D
Weitere Angebote
Gorenje Geschirrspüler Vollintegriert 60cm Schwarz 16 Maßgedecke 45db Eek D
558,20€
Versand: frei!
EEK: D