Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gorenje RK418DPW4 - Kühl- / Gefrierkombination - Weiß 20011643
466,00€
511,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
Gorenje Kühl-gefrierkombination Rk418dpw4 198l Led Weiß Eek D
516,30€
Versand: frei!
EEK: D
Gorenje RK 418 DPW4 Kühl-Gefrier-Kombination, EEK D, Crisp Zone Gemüsefach, Türanschlag wechselbar, LED Innenbeleuchtung, Kühlfach 198 Liter, Gefrierfach 71 Liter,weiß 520339
519,78€
Versand: frei!
EEK: D
Hisense Gorenje RK418DPW4 Kühl-Gefrier-Kombination, 269 Liter, Türanschlag wechselbar, weiß 20011643
2-4 Werktage
569,20€
Versand: frei!