Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Graco Sitzerhöhung Booster Max R129 Isofix Autositz I-size 7-12 Jahre/ 135-150cm
33,94€
39,84€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Graco Sitzerhöhung Booster Max R129 ab 7 Jahre - 12 Jahre (135 cm - 150 cm) inkl. Isofix - Midnight 8CV799MDNEU
53,45€
Versand: frei!
Graco, Kindersitz, Booster Max (Kindersitzerhöhung, ECE R129/i-Size Norm) noch keine SKU bei Amazon
4-8 Werktage
53,95€
Versand: frei!
Graco, Kindersitz, BOOSTER MAX R129 isofix (Kindersitzerhöhung, ECE R129/i-Size Norm) 8CV799IROEU
8-16 Werktage
61,90€
Versand: frei!
Graco Booster Max R129 ISOFIX Sitzerhöhung ohne Rückenlehne, von 137 bis 150 cm (ca. 7-12 Jahre), Iron
81,97€
Versand: frei!