Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Graf Regensammler Rapido DN 70-100 inklusive Kronenbohrer, Anschlussdichtung und Flexschlauch 503070
1-2 Werktage

29,04€
34,99€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Garantia Regensammler Rapido GLO69220528
ca. 1-3 Werktage

29,99€
34,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
GARANTIA Regensammler »Rapido DN 70-100«, für Regenwassernutzung - schwarz
4 - 6 Tage

29,99€
34,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Garantia Regensammler Rapido DN 70-100
3 Tage

32,99€
37,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Graf GmbH Kunststofferzeugniss Graf RAPIDO Regensammler DN 70-100 503070
2 Tagen

35,50€
65,45€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Grundpreis: € 35,50 € / St
GRAF 503070 Regensammler
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen

39,04€
44,99€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GARANTIA RAPIDO Regensammler DN 70-100

40,90€
Versand: frei!
Graf Wasserreservoir Rapido / 503070, (Komplett-Set, inkl. Kronenbohrer, Flexschlauch & Anschlussdichtung), integrierter Filter, Sommer- und Winterbetrieb
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

40,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 40.90 € / 1 St.
GRAF 503-070 Regensammler RAPIDO DN 70-100, schwarz/grau (1 Stück)

49,99€
Versand: frei!