Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grandstream DP752 - Basisstation für schnurloses Telefon/VoIP-Telefon
50,56€
Versand: frei!
Grandstream DP752 Langstrecken-VoIP-DECT-Basisstation
51,11€
59,38€
Versand: 8,27€
inkl. Versand: 8,27€
Grandstream DP752 DECT IP Basisstation-Grandstream Networks
2-3 Werktage
53,38€
62,28€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Grandstream Networks DP752 DECT-Basisstation Schwarz
1-2 Werktage
53,43€
59,38€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grandstream DP752 - Basisstation für schnurloses
55,67€
Versand: frei!
Grandstream DP752 DECT IP Basisstation, Telefon, Grau, Silber, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
55,72€
Versand: frei!
Grandstream Networks Grandstream DECT Basisstation Voice-Over-IP VOIP (DP752)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
55,79€
Versand: frei!
Grandstream Networks DP752, 400 m, SIP RFC3261, TCP/IP/UDP, RTP/RTCP, HTTP/HTTPS, ARP/RARP, ICMP, DNS (A, SRV, NAPTR), DHCP, PPPoE,..., 256-bit AES, HTTPS, MD5, SRTP, SSL/TLS, AJB, AMR-WB, CNG, G.711alaw, G.711ulaw, G.722, G.722.2, G.723.1, G.726-32, G.729A, G.729B, OPUS,..., Grandstream Networks DP730, DP722, DP720, Schwarz DP-752
2-5 Werktage
61,40€
66,39€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Grandstream Dect Basisstation Voice-over-ip Voip
63,07€
Versand: frei!