Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Greenworks 40V Laubbläser 193 km/h Axial Akku Gebläse ohne Akku 2406607

74,99€
Versand: frei!
40V Akku Laubbläser, 177km/h - Greenworks G40AB - ohne Batterie & Ladegerät 2400807

79,99€
Versand: frei!
Greenworks, Laubsauger + Laubbläser, GD40AB 40V AkkuAxialgebläseOHNE AKKU UND BATTERIELADEGERÄT (Akkubetrieb, Laubbläser) G40AB
10-16 Werktage

121,07€
Versand: frei!
Greenworks G40AB Axial Akku Laubbläser mit Tempomat, 177 km/h, 11,05 m³/min OHNE 40V Akku & Ladegerät, 3 Jahre Garantie B06XVDHDJG

124,99€
Versand: frei!
Greenworks G40AB Akku-Laubbläser 40 V - ohne Akku und Ladegerät
6-7 Werktage

137,10€
Versand: frei!