Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Greenworks G40HT61 Akku Heckenschere, 61 cm Doppelklingen, schneidet bis zu 27 mm dicke Äste und Stämme, 3000 Schnitte pro Minute OHNE 40 V Akku & Ladegerät, 3 Jahre Garantie B07979Q7B6

109,99€
Versand: frei!
Greenworks, Heckenschere, Hedge Pruner 40V g40ht61 (tool only) (Akkubetrieb) 2200907
12-14 Werktage

109,99€
Versand: frei!
40V Akku Heckenschere 61cm Greenworks G40HT61 ohne Batterie und Ladegerät 417758

109,99€
Versand: frei!
Heckenschere 61 Cm Greenworks 40v - Ohne Akku Und Ladegerät - G40ht61 8185110
4 bis 6 Werktage

110,61€
122,81€
Versand: 12,20€
inkl. Versand: 12,20€
Heckenschere 61cm 40v - 2.0 Ah Akku - Ladegerät - G40ht61 - Greenworks 6621281
4 bis 6 Werktage

200,61€
Versand: frei!