Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
48V Akku Kettensäge 30cm 2x24V 48v Greenworks GD48TCS ohne Batterie & Ladegerät GD24X2CS36

169,99€
176,48€
Versand: 6,49€
inkl. Versand: 6,49€
Greenworks 48V(2x24V) Akku Kettensäge mit bürstenlosem Motor, 35cm Klinge, 20 m/s Kettengeschwindigkeit, 3,7kg, Auto-Öler, OHNE x2 24V Akku & Ladegerät, 3 Jahre Garantie- GD24X2CS36 2006507

179,99€
Versand: frei!
Greenworks 48V(2x24V) Akku Kettensäge mit bürstenlosem Motor, 35cm Klinge, 20 m/s Kettengeschwindigkeit, 3,7kg, Auto-Öler, OHNE x2 24V Akku & Ladegerät, 3 Jahre Garantie- GD24X2CS36 B08SWLQFCN

179,99€
Versand: frei!
Greenworks, Kettensäge, GD24X2CS36 Kaedesav 2x24V - uden batteri og lader - Without battery and charger (Akku Kettensäge) 100046272
11-13 Werktage

233,85€
Versand: frei!
Weitere Angebote
48V Akku Kettensäge 35cm 2x24V Greenworks GD24X2CS36 ohne Batterie und Ladegerät

199,99€
Versand: frei!
48V Akku Kettensäge 35cm 2x24V Greenworks GD24X2CS36K4x mit (2)x4Ah Batterie

299,99€
Versand: frei!