Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Greenworks GD40CS18K2X Akku Kettensäge mit bürstenlosem Motor, 40 cm Blattlänge, 20 m/s Kettengeschwindigkeit, 3,81 kg, automatischer Kettenschmierung, Rückschlagschutz, zwei 40V 2Ah Akkus & Ladegerät B086Z5Z45Z

329,99€
Versand: frei!
40V Akku Kettensäge 40cm Greenworks GD40CS18K2X mit 2x2Ah Batterie und Ladegerät 2005807UC

329,99€
Versand: frei!
Greenworks GD40CS18K2X Akku Kettensäge mit bürstenlosem Motor, 40 cm Blattlänge, 20 m/s Kettengeschwindigkeit, 3,81 kg, automatischer Kettenschmierung, Rückschlagschutz, zwei 40V 4Ah Akkus & Ladegerät B0D6FXX89D

347,47€
351,46€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Greenworks GD40CS18K2X Akku Kettensäge mit bürstenlosem Motor, 40 cm Blattlänge, 20 m/s Kettengeschwindigkeit, 3,81 kg, automatischer Kettenschmierung, Rückschlagschutz, zwei 40V 4Ah Akkus & Ladegerät B0D6G5VTV3

517,24€
521,23€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€