Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Greenworks GD40CS18 Akku Kettensäge mit bürstenlosem Motor, 40 cm Blattlänge, 20 m/s Kettengeschwindigkeit, 3,81 kg, automatischer Kettenschmierung, Rückschlagschutz OHNE 40V Akku & Ladegerät 2005807

161,49€
Versand: frei!
Greenworks GD40CS18 Akku Kettensäge mit bürstenlosem Motor, 40 cm Blattlänge, 20 m/s Kettengeschwindigkeit, 3,81 kg, automatischer Kettenschmierung, Rückschlagschutz OHNE 40V Akku & Ladegerät B083F5L5RL

161,49€
Versand: frei!
Greenworks Akku-Kettensäge GD40CS18 40V Solo
3 Tage

161,49€
Versand: frei!
Greenworks, Kettensäge, Piła łańcuchowa GD40CS18 40 V 40 cm (Akku Kettensäge) GR2005807
12-14 Werktage

173,70€
Versand: frei!
40V Akku Kettensäge 40cm Greenworks GD40CS18 ohne Batterie und Ladegerät 2005807

199,99€
Versand: frei!