Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Greenworks 40V Akku Laubsauger / Laubbläser mit bürstenlosem Motor, 370 km/h, 14.17m³/min, 45L Fangsack ,OHNE Akku & Ladegerät, 3 Jahre Garantie GD40BVII, Green, Grey, Black 6952909080123

119,99€
Versand: frei!
Greenworks 40V Akku Laubsauger / Laubbläser mit bürstenlosem Motor, 370 km/h, 14.17m³/min, 45L Fangsack ,OHNE Akku & Ladegerät, 3 Jahre Garantie GD40BVII, Green, Grey, Black B0BM9KSK3K

119,99€
Versand: frei!
40V Akku Laubbläser und Staubsauger Greenworks GD40BVII, ohne Akku und Ladegerät 2406907

149,99€
Versand: frei!
40v Brushless Staubsauger/bläser - Ohne Batterie Und Ladegerät - Gd40bvii - Greenworks 89685359
6 bis 8 Werktage

238,54€
242,53€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
40V Akku-Laubsauger/Laubbläser Greenworks mit bürstenlosem Motor GD40BVII, 370 km/h, 14.17 m³/min, 45-Liter Fangsack, 3 Jahre Garantie & 2A Universal Ladegerät + 4Ah Lithium-Ionen Akku B0F4KBZDCR

299,98€
303,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€