Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe Stand-Tiefspül-WC Bau Keramik 39429, Abgang senkrecht, spülrandlos, ohne Spülkasten, aus Sanitärkeramik, alpinweiß 39429000

108,19€
188,19€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Grohe Stand-WC-Kombination mit senkrechtem Abgang Bau Keramik spülrandlos
4 Tage

149,99€
179,94€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
GROHE Bau Ceramic, Weiß, 1 Stück(e) 39429000
5-8 Werktage

152,79€
190,78€
Versand: 37,99€
inkl. Versand: 37,99€
Bau Ceramic - Stand-wc-kombination, Rimless, Alpinweiß 39429000 - Grohe 41056663
1 bis 3 Werktage

160,88€
Versand: frei!
Grohe, Toilette + Bidet, Stand-TWC-Kombi BAU KERAMIK spülrandl awe 39429000
11-21 Werktage

164,83€
Versand: frei!