Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe Bau Ceramic WC-Becken stehend Spülrandlos weiß 39430000

71,06€
94,96€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Stand-Tiefspül-WC Grohe Bau 356 x 400 x 515 mm, spülrandlos, Keramik, weiß - 39430000 GR39430000

87,49€
93,44€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grohe Bau Keramik Stand-Tiefspül-WC alpinweiß, inkl. Befestigungsset GLO782023054
ca. 3-5 Werktage

92,89€
142,88€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Grohe, Toilette + Bidet, Bau Keramik Stand-Tiefspül-WC 39430000
16-21 Werktage

95,78€
Versand: frei!
GROHE Deutschland Vertriebs GmbH GROHE Stand-Tiefspül-WC Bau Keramik39430 Abgang waagerecht alpinweiß 39430000
20-22 Werktage

107,97€
197,22€
Versand: 89,25€
inkl. Versand: 89,25€