Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe Metall-Schlauch 46104000 1/2 x M 15 x 860 mm, für ausziehbare Handbrause

33,11€
41,01€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Grohe Metall-Schlauch 46104000 1/2 x M 15 x 860 mm, für ausziehbare Handbrause

34,70€
43,60€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Grohe Brauseschlauch 46104 Metall
3-4 Werktage

38,02€
43,92€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
GROHE Metallbrauseschlauch (860 mm), chrom, 46104000 B000P0P08C

38,98€
Versand: frei!
Grohe, Duschschlauch, Schlauch 1/2"xM 15x860mm 46104000
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

42,97€
Versand: frei!
Grohe Schlauch 46104 Metallbrauseschlauch 1/2 Zoll x M15 x 860 mm für Auszugsbrause
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

49,50€
55,45€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grohe Brauseschlauch Metall 1/2"IGx15x1mm Länge 860mm für Einhebelmischer chrom 46104000

50,55€
58,45€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Grohe Metallbrauseschlauch, 46104000, mit Außengewinden und Konus-Überwurfmutter, 1/2 Zoll x 860 mm, Chrom, 65794 5 FG46104000-A

52,54€
Versand: frei!
Ersatzteile - Brauseschlauch, Ausziehbar, Verchromt 46104000 - Grohe 868645
1 bis 3 Werktage

53,87€
Versand: frei!