Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe Concetto Küchenarmatur - Einhand-Spültischbatterie, Niederdruck Küchenarmatur mit herausziehbarer Laminarbrause, Zinkdruckguss-Körper chrom 31212003 Hoher Auslauf Chrom (neue Variante) B07J5TH19G

216,23€
Versand: frei!
Grohe Concetto Spültisch-Einhebelmischer 31212003 chrom, Niederdruck, schwenkbarer Rohrauslauf, innenliegende Wasserführung

222,86€
230,76€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Grohe Concetto Spültisch-Einhebelmischer 31212003 chrom, Niederdruck, schwenkbarer Rohrauslauf, innenliegende Wasserführung

230,82€
239,72€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Concetto 1-loch-einhand-spültischbatterie Niederdruck Chrom, Hoher Ausladung, Ausziehbare L-brause - Grohe 24431083
14 bis 21 Werktage

235,57€
Versand: frei!
GROHE Concetto Einhebelmischer, Niederdruck, hoher Auslauf, Grohe Zero, ausziehb 31212003

238,06€
Versand: frei!
GROHE Concetto Einhand-Spültischbatterie für offene Warmwasserbereiter 31212003

239,90€
246,89€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Grohe Einhand-Spültischbatterie Concetto 31212_3, hoher Auslauf, Einlochmontage, Niederdruck für offene Warmwasserbereiter, getrennte innenliegende Wasserwege - kein Kontakt mit Blei oder Nickel, chrom 31212003

247,89€
254,79€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grohe, Küchenarmatur, Concetto Einhand-Spültischbatterie 31212003
31-41 Werktage

259,00€
Versand: frei!
Grohe Concetto Einhand-spültischarmatur, Ausladung 215mm, Niederdruck, Hoch,
259,61€
Versand: frei!
GROHE Grohe Einhand-Spültischbatterie CONCETTO DN 15 hoh Al ND z. Strahlr. chr 31212003
7-9 Werktage

273,23€
Versand: frei!
GROHE EH-SPT-Batterie Concetto 31212_3 ND h.Ausl.GROHE Zero azb. L-brause chrom, 31212003

299,00€
305,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Weitere Angebote
Grohe Spültisch-Einhebelmischer Concetto 1/2" ND h. Ausl ausz Laminarbr. chr 31212003

295,55€
Versand: frei!