Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe Cube Ceramic - Waschtisch mit Überlauf, 50x49 cm, PureGuard, Alpinweiß 3947800H

166,86€
175,31€
Versand: 8,45€
inkl. Versand: 8,45€
Grohe Aufsatzwaschtisch Cube Keramik 39478_H, 500 x 490 mm, 1 Hahnloch, 2 weitere vorgestochen, Rückseite glasiert, PureGuard Hygieneoberfläche, aus Sanitärkeramik, alpinweiß Größe: 50 × 49 × 12,5 cm|Modell: 3947800H

167,44€
247,44€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Grohe Cube Keramik Aufsatzwaschtisch 3947800H 50cm, 1 Hahnloch mit Überlauf, Rückseite glasiert, alpinweiß PureGuard

177,96€
242,95€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Grohe Cube Ceramic Waschbecken 50x49 cm rechteckig Aufsatzwaschbecken weiß glanz 3947800H

183,20€
207,10€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Grohe Cube Keramik Aufsatzwaschtisch 3947800H 50cm, 1 Hahnloch mit Überlauf, Rückseite glasiert, alpinweiß PureGuard

183,20€
246,19€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Grohe, Waschbecken, Aufsatzwaschtisch Cube Keramik 1 HL m ÜL 500x490mm PureGuard/awe (490 mm, 500 mm) 3947800H
9-12 Werktage

185,84€
Versand: frei!
Grohe - Cube Ceramic - Waschtisch Mit Überlauf, 50x49 Cm, Pureguard, Alpinweiß 3947800h 9276998
7 bis 9 Werktage

266,76€
Versand: frei!