Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe Cube Ceramic - Waschtisch mit Überlauf, 80x49 cm, PureGuard, Alpinweiß 3947600H

312,83€
348,45€
Versand: 35,62€
inkl. Versand: 35,62€
Grohe Aufsatzwaschtisch Cube Keramik 39476_H, 800 x 490 mm, 1 Hahnloch, 2 weitere vorgestochen, Rückseite glasiert, PureGuard Hygieneoberfläche, aus Sanitärkeramik, alpinweiß Größe: 80 × 49 × 12,5 cm|Modell: 3947600H

326,14€
406,14€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Grohe Cube Keramik Aufsatzwaschtisch 3947600H 80cm, 1 Hahnloch mit Überlauf, alpinweiß PureGuard

350,12€
450,02€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Grohe Cube Ceramic Waschbecken 80x49 cm rechteckig Aufsatzwaschbecken weiß glanz 3947600H

359,44€
383,34€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Grohe Cube Keramik Aufsatzwaschtisch 3947600H 80cm, 1 Hahnloch mit Überlauf, alpinweiß PureGuard

360,43€
460,33€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Grohe, Waschbecken, Aufsatzwaschtisch Cube Keramik 1 HL m ÜL 800x490mm PureGuard/awe (490 mm, 800 mm) 3947600H
7-11 Werktage

416,83€
Versand: frei!
Grohe Cube Keramik Aufsatzwaschtisch 800mm, Pureguard, Alpinweiß 9252157
5 bis 6 Werktage

524,83€
Versand: frei!