Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Grohe Aufsatzwaschtisch Cube Keramik 39477_H, 600 x 490 mm, 1 Hahnloch, 2 weitere vorgestochen, Rückseite glasiert, PureGuard Hygieneoberfläche, aus Sanitärkeramik, alpinweiß Modell: 3947700H|Größe: 60 × 49 × 12,5 cm

166,89€
246,89€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Günstigster Gesamtpreis
Grohe Cube Ceramic - Waschtisch mit Überlauf, 60x49 cm, PureGuard, Alpinweiß 3947700H

167,11€
177,43€
Versand: 10,32€
inkl. Versand: 10,32€
Grohe Cube Ceramic Waschbecken 60x49 cm rechteckig Aufsatzwaschbecken weiß glanz 3947700H

193,13€
217,03€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Grohe Cube Keramik Aufsatzwaschtisch 3947700H 60cm, 1 Hahnloch mit Überlauf, Rückseite glasiert, alpinweiß PureGuard

193,13€
258,12€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Grohe Cube Keramik Aufsatzwaschtisch 3947700H 60cm, 1 Hahnloch mit Überlauf, Rückseite glasiert, alpinweiß PureGuard

195,14€
258,13€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Grohe, Waschbecken, Cube Keramik Aufsatzwaschtisch (490 mm, 600 mm) 3947700H
7-11 Werktage

213,32€
Versand: frei!
Grohe - Cube Ceramic - Waschtisch Mit Überlauf, 60x49 Cm, Pureguard, Alpinweiß 3947700h 16022807
7 bis 9 Werktage

284,16€
Versand: frei!