Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe Cube Keramik Wand-Tiefspül-WC 3924500H alpinweiß PureGuard, spülrandlos, Abgang waagerecht

291,66€
391,56€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Grohe Cube Keramik Wand-Tiefspül-WC 3924500H alpinweiß PureGuard, spülrandlos, Abgang waagerecht

297,89€
397,79€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Grohe Wand-Tiefspül-WC Cube Keramik 39245_H, Abgang waagerecht, spülrandlos, für Unterputz-Spülkasten, PureGuard Hygieneoberfläche, aus Sanitärkeramik, alpinweiß 3924500H

339,46€
419,46€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Grohe Cube Keramik WC Set WC mit WC-Sitz mit Soft-Close, weiß 3924500H+39488000

404,45€
467,44€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Grohe, Toilette + Bidet, Cube Keramik Wand-Tiefspül-WC 3924500H
20-40 Werktage

407,41€
Versand: frei!
GROHE Cube Ceramic, Weiß, 1 Stück(e) 3924500H
11-12 Wochen

412,09€
419,09€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Grohe Cube Keramik WC Set WC mit WC-Sitz mit Soft-Close, weiß 3924500H+39488000

428,13€
493,12€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Cube Ceramic - Wand-wc, Rimless, Pureguard, Alpinweiß 3924500h - Grohe 9196771
1 bis 5 Werktage

504,76€
Versand: frei!