Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GROHE Essence, Badewannenarmatur freistehend (Wannenarmatur für die Bodenmontage, mit Duschkopf und Duschschlauhc, automatische Umstellung, ohne Unterputz Einbauset), chrom, 23491001 B00VQCV89I

946,19€
Versand: frei!
EEK: A
Grohe, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Essence Einhand-Wannenbatterie mit Bodenmontage 23491001
5-12 Werktage

946,19€
Versand: frei!
Essence Einhebelmischer 1/2' Wanne/brause (g-23491001) - Grohe 50598479
6 bis 7 Werktage

1.156,87€
Versand: frei!
Essence - Badewanne Einhebelmischer, Verchromt 23491001 - Grohe 6095399
1 bis 5 Werktage

1.445,21€
Versand: frei!
GROHE Essence 23491001 Einhand-wannenbatterie Freistehend
1.608,78€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Grohe Essence Wannen-/brause-einhandbatterie 1/2 (23491001-set) 6416144
6 bis 7 Werktage

1.509,90€
Versand: frei!