Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Grohe Essence - Spültisch Einhebelmischer, verchromt 30270000

246,45€
251,47€
Versand: 5,02€
inkl. Versand: 5,02€
GROHE Essence, Küchenarmatur 2 Strahlarten (Wasserhahn Küche mit ausziehbarer Brause, 360° schwenkbar, wassersparend dank variabler Mengenbegrenzung, einfache Spülbecken-Montage), chrom, 30270000 B00YA43GN0

249,90€
Versand: frei!
Grohe Essence Küchenarmatur 30270000 chrom, mit herausziehbarer Spülbrause

252,68€
260,58€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Grohe, Küchenarmatur, Essence Einhand-Spültischbatterie 30270000
5-12 Werktage

255,73€
Versand: frei!
Grohe Essence Küchenarmatur Stehend StarLight Chrome 30270000

272,00€
279,90€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Grohe Essence Küchenarmatur 30270000 chrom, mit herausziehbarer Spülbrause

272,00€
280,90€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Essence Einhebel-spültischmischer Mit Ausziehbarer Brause, 2 Düsen, Chrom (g-30270000) - Grohe 50598482
6 bis 7 Werktage

337,90€
Versand: frei!
Essence - Spültisch Einhebelmischer, Verchromt 30270000 - Grohe 869207
1 bis 3 Werktage

437,30€
Versand: frei!