Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe Eurocube Spültisch-Einhebelmischer 31255DC0 supersteel, schwenkbarer Gussauslauf

242,32€
250,22€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Grohe Eurocube Spültisch-Einhebelmischer 31255DC0 supersteel, schwenkbarer Gussauslauf

260,61€
269,51€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Grohe Eurocube Küchenarmatur Stehend SuperSteel 31255DC0

276,75€
284,65€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Grohe Einhand-Spültischbatterie Eurocube 31255, schwenkbarer Gussauslauf, Einlochmontage Farbe: supersteel 31255DC0

279,90€
286,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Eurocube Einhand-spültischbatterie, Mit Hohem Auslauf, - Grohe 1609473
2 bis 3 Werktage

280,89€
Versand: frei!
GROHE Eurocube, Gebürsteter Stahl, Hebelgriffe, Einzelbild, Keramik, 2,8 cm, G3/8 31255DC0
3-5 Werktage

295,77€
Versand: frei!
GROHE Eurocube Einhand-Spültischbatterie 31255DC0

304,38€
311,37€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
GROHE Einhand-Spültischbatterie Eurocube 31255 schwenkb. Gussauslauf supersteel, 31255DC0

329,00€
335,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€