Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe Eurocube - Badewannenarmatur für Wannenrand, 4-Loch Montage, verchromt 19897001

717,49€
725,49€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Grohe Eurocube Wannenarmatur 19897001 chrom

745,36€
753,26€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Grohe Eurocube Wannenarmatur 19897001 chrom

749,22€
758,12€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GROHE Eurocube - 4-Loch-Einhand-Wannenkombination (langelebige Oberfläche, Eigensicher gegen Rückfließen), chrom, 19897001 B0799QMYQT

782,95€
Versand: frei!
Grohe 4-Loch Einhand-Wannenkombination Eurocube 19897_1, eigensicher Farbe: chrom 19897001

837,51€
844,41€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grohe, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Badewannenarmaturen-Set GROHE1108 Eurocube 19897001
15-35 Werktage

859,00€
Versand: frei!
Grohe Eurocube 4-Loch-Einhand-Wannenkombination, Ausladung 220mm, mit Brausegarnitur, Wannenrandmontage, 19897001
8-10 Werktage

868,49€
Versand: frei!
Grohe Eurocube Badewannen- und Duscharmatur awannenmontiert StarLight Chrome 19897001

868,49€
875,39€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
GROHE 4-Loch-Einhand-Wannenkombination Eurocube 19897_1 chrom, 19897001

899,00€
Versand: frei!
GROHE Eurocube 4-Loch Einhand-Wannenkombination 19897001

929,37€
936,36€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€