Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GROHE Einhand-Bidetbatterie Eurodisc C 33244_2 Zugstangen-Ablaufgarnitur chrom, 33244002

131,00€
137,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grohe Eurodisc Cosmopolitan Bidet Armatur 33244002 chrom, mit Ablaufgarnitur

131,82€
140,72€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Grohe Eurodisc Cosmopolitan Bidetarmatur stehend StarLight Chrome 33244002

136,26€
143,16€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grohe Eurodisc Cosmopolitan Bidet Armatur 33244002 chrom, mit Ablaufgarnitur

136,26€
146,05€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Grohe Einhand-Bidetbatterie Eurodisc Cosmopolitan 33244_2, Einlochmontage, Zugstangen-Ablaufgarnitur 1 1/4'' 33244002

138,56€
145,46€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grohe Eurodisc Cosmopolitan Bidetarmatur, Zugstange, Kugelgelenk-Auslauf 33244002 Silber B006ZLB8RM

139,00€
Versand: frei!
Grohe, Bidetarmatur, 33244002 Badarmatur
13-16 Werktage

141,78€
Versand: frei!
GROHE Eurodisc Cosmopolitan Einhand-Bidetbatterie, DN 15 33244002
3-5 Werktage

153,50€
Versand: frei!
Grohe Eurodisc Cosmopolitan - Bidet-Einhebelmischer, verchromt 33244002

169,98€
171,48€
Versand: 1,50€
inkl. Versand: 1,50€