Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe 32888000 Get, Einhand - Brausebatterie, Chrom

79,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 79.00 / Einheit
Grohe Get Einhand-brausebatterie, Aufputzmontage, 32888000
98,27€
Versand: frei!
GROHE 32888000, Waschbecken
3-6 Werktage

104,07€
113,97€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Grohe, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Get Einhand-Brausebatterie, 1/2" 32888000
15-35 Werktage

112,83€
Versand: frei!
Grohe Get Einhand - Brausebatterie 32888000 Silber B004CLZSTG

113,97€
Versand: frei!
Grohe Brausearmatur Get verchromt GLO782222969
ca. 1-3 Werktage

114,00€
Versand: frei!
Brausearmatur Get Badarmatur Duscharmatur Armatur Wasserhahn - Grohe 21095931
2 bis 5 Werktage

114,30€
Versand: frei!
Grohe Duscharmatur Grohe Brausearmatur Get verchromt
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

114,30€
120,29€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 114.30 € / 1 St.