Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe Lineare XS-Size Waschtischarmatur 32109DC1 Supersteel, mit Ablaufgarnitur

207,52€
215,42€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Grohe Lineare XS-Size Waschtischarmatur 32109DC1 Supersteel, mit Ablaufgarnitur

214,91€
223,81€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Grohe Einhand-Waschtischbatterie Lineare 32109_1, XS-Size, Einlochmontage, Zugstangen-Ablaufgarnitur 1 1/4" Farbe: supersteel 32109DC1

219,27€
226,17€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grohe Einhand-Waschtischbatterie LINEARE DN 15, mit Ablaufgarnitur 1 1/4" XS-Size supersteel 32109DC1
3-5 Werktage

233,50€
Versand: frei!
GROHE Lineare Einhand-Waschtischbatterie XS-Size, mit Zugstangen-Ablaufgarnitur 32109DC1

238,46€
245,45€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Grohe Lineare Waschtisch-Einhebelmischer 32109AL1 hard graphite gebürstet, XS-Size, mit Ablaufgarnitur

245,32€
254,22€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Grohe Lineare Waschtisch-Einhebelmischer 32109AL1 hard graphite gebürstet, XS-Size, mit Ablaufgarnitur

245,71€
253,61€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
GROHE EH-Waschtischbatterie Lineare 32109_1 XS-Size supersteel, 32109DC1

249,00€
255,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grohe Einhand-Waschtischbatterie Lineare 32109_1, XS-Size, Einlochmontage, Zugstangen-Ablaufgarnitur 1 1/4" Farbe: hard graphite (gebürstet) 32109AL1

250,60€
257,50€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grohe Lineare Einhand-Waschtischbatterie, XS-Size, Zugstangen-Ablaufgarnitur, Ausladung 107mm, 32109AL1
3-5 Werktage

265,67€
Versand: frei!
Grohe Lineare, Badarmatur - Waschtischarmatur, XS-Size, mit Zugstange, supersteel, 32109DC1

271,23€
Versand: frei!
GROHE Lineare Einhand-Waschtischbatterie XS-Size, mit Zugstangen-Ablaufgarnitur 32109AL1

272,51€
279,50€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Weitere Angebote