Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe Lineare - Badewanne Einhebelmischer, verchromt 33849001

214,53€
222,12€
Versand: 7,59€
inkl. Versand: 7,59€
Grohe Lineare Wannenarmatur 33849001 chrom, Wandmontage

222,60€
230,50€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Grohe Lineare Wannenarmatur 33849001 chrom, Wandmontage

228,69€
237,59€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GROHE Lineare, Badewannenarmatur (Duscharmatur für die Badewanne, Mischbatterie mit automatischer Umstellung Wanne/Brause, mit integriertem Rücklaufventil, S-Anschlüsse), chrom, 33849001 B071LMRSYT

234,93€
Versand: frei!
Grohe Lineare Badewannen- und Duscharmatur Wandmontage StarLight Chrome 33849001

246,22€
253,12€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grohe Einhand-Wannenbatterie Lineare 33849_1, Wandmontage, mit Temperaturbegrenzer Farbe: chrom 33849001

250,41€
257,31€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
GROHE Lineare, Badewanne & Dusche, Hebelgriffe, Metall, 1/2", Chrom 33849001
6-8 Werktage

265,49€
Versand: frei!
Grohe, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Lineare Einhand-Wannenbatterie 33849001
15-35 Werktage

269,00€
Versand: frei!
GROHE Lineare Einhand-Wannenbatterie 33849001

277,88€
284,87€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Grohe EH-Wannenbatterie Lineare 33849
3-4 Werktage

280,98€
287,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
GROHE EH-Wannenbatterie Lineare 33849_1 Wandmontage chrom, 33849001

299,00€
305,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Lineare Einhand Wannenbatterie, Wandmontage, 33849001 - Grohe 58185
1 bis 3 Werktage

379,96€
Versand: frei!