Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe Minta - Spültischarmatur mit ausziehbarer Geschirrbrause, Hard Graphite gebürstet 32321AL2

233,34€
240,24€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grohe Minta Küchenarmatur Stehend Brushed Hard Graphite 32321AL2

240,33€
248,23€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Grohe Küchenarmatur Minta, C-Auslauf herausziehbare Brause, Laminarstrahl
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

283,97€
Versand: frei!
GROHE EH-Spültischbatterie Minta 32321_2 C-Auslauf Spülbrause hard graphite geb., 32321AL2

319,00€
325,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Set Küchenarmatur Grohe Minta 32321AL2, Flüssigkeitsspender Grohe Cosmopolitan 40535AL0 abset9730

351,32€
359,22€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Grohe Minta - Spültischarmatur Mit Ausziehbarer Geschirrbrause, Hard Graphite Gebürstet 32321al2 17596290
7 bis 9 Werktage

419,51€
Versand: frei!
Set Granitspüle Grohe K700 31651AP0, Küchenarmatur Grohe Minta 32321AL2, 40400AL0 abset9732

597,62€
637,52€
Versand: 39,90€
inkl. Versand: 39,90€
Set Edelstahlspüle Grohe K700U 31574AL1, Küchenarmatur Grohe Minta 32321AL2 abset7448

608,65€
632,55€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€