Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe Precision SmartControl - Brauseset mit Thermostat für Unterputzmontage, Durchmesser 31 cm, 3 Strahlarten, Chrom 34877000

807,60€
815,60€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Grohe Precision Smartcontrol Duschset Unterputz mit Thermostat mit Kopfbrause chrom 34877000

906,38€
914,28€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Grohe Precision SmartControl Duschsystem 34877000 Unterputz mit Vitalio Rain Mono 310, chrom

906,38€
914,28€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Set Duschset Grohe Precision Smartcontrol 34877000, Armaturen und Badreiniger Grohe 48166000 abset8689

925,15€
934,05€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GROHE Precision SmartControl 310, Unterputz Duschsystem (31cm Regendusche mit Thermostat, Kopfbrause 1 Strahlart, Duschkopf mit 3 Strahlarten, Komplettset, 1,50m Duschschlauch), rund, chom, 34877000 B0CN4MLPX5

929,99€
Versand: frei!
Grohe Precision SmartControl Duschsystem 34877000 Unterputz mit Vitalio Rain Mono 310, chrom

957,13€
966,03€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Grohe, Duschsystem, Precision SmartControl Unterputz Duschsystem mit Vitalio Rain Mono 310 (1 Strahlart) und Vitalio Sma 34877000
4-5 Werktage

1.122,50€
Versand: frei!
Precision Smartcontrol - Brauseset Mit Thermostat Für Unterputzmontage, Durchmesser 31 Cm, 3 Strahlarten, Chrom 34877000 - Grohe 88422695
1 bis 5 Werktage

1.346,27€
Versand: frei!