Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe Precision SmartControl - Brauseset mit Thermostat für Unterputzmontage, 31x31 cm, 3 Strahlarten, Chrom 34876000

807,22€
815,17€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Grohe, Duschsystem, Precision SmartControl Unterputz Duschsystem mit Vitalio Rain Mono 310 Cube (1 Strahlart) und Vitali 34876000
10-17 Werktage

909,70€
Versand: frei!
Grohe Precision Smartcontrol Duschset Unterputz mit Thermostat mit Kopfbrause chrom 34876000

921,61€
929,51€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Grohe Precision SmartControl Duschsystem 34876000 Unterputz mit Vitalio Rain Mono 310 Cube, chrom

940,64€
949,54€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Set Duschset Grohe Precision Smartcontrol 34876000, Armaturen und Badreiniger Grohe 48166000 abset8695

941,30€
950,20€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Grohe Precision SmartControl Duschsystem 34876000 Unterputz mit Vitalio Rain Mono 310 Cube, chrom

970,72€
980,51€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
GROHE Precision SmartControl 310, Unterputz Duschsystem (31cm Regendusche mit Thermostat, Kopfbrause 1 Strahlart, Duschkopf mit 3 Strahlarten, Komplettset, 1,50m Duschschlauch), eckig, chom, 34876000 B0CN4NBZG6

981,28€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Set Duschset Grohe Precision Smartcontrol 34876000, Wasserabzieher Grohe 4067393055617 abset6928

971,61€
980,51€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€