Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Rainshower® Brausearm Ausladung 286 Mm Chrom 28576000 - Grohe 6569826
2 bis 3 Werktage

51,15€
56,10€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Günstigster Gesamtpreis
Grohe Rainshower Brausearm modern 28576000 Silber B003BPZZVK

54,65€
Versand: frei!
EEK: 2,5 GPM
Grohe Rainshower Brausearm 28576000 chrom, Ausladung 286 mm

61,11€
70,01€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Grohe Rainshower Brausearm 28576000 chrom, Ausladung 286 mm

63,53€
73,32€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
GROHE Rainshower, Chrom, 1 Stück(e) 28576000
8-10 Werktage

73,29€
Versand: frei!
GROHE Brausearm Rainshower 28576 modern DN15 Ausladung 286mm chrom, 28576000

79,90€
86,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€