Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe Rainshower Smartcontrol 360 Duo 26250000 Duschsystem, chrom, mit Thermostat

1.153,50€
1.162,40€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Grohe Duschsystem Rainshower System SmartControl Duo 360 26250, mit Aufputz-Thermostatbatterie, Wandmontage 26250000

1.164,11€
1.171,01€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grohe Rainshower Smartcontrol 360 Duo 26250000 Duschsystem, chrom, mit Thermostat

1.178,41€
1.188,20€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Rainshower Smartcontrol - Brausegarnitur Duo 360 Mit Thermostat, 2 Strahlen, Chrom 26250000 - Grohe 5001394
2 bis 4 Werktage

1.193,30€
Versand: frei!
Grohe SmartControl Duschset Wandmontage mit Thermostat mit Kopfbrause StarLight Chrom 26250000

1.252,56€
1.261,46€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Brause-System Grohe SmartControl 360 Duo Handbrause, Kopfbrause 220 x 361 mm und Thermostat, chrom - 26250000 GR26250000

1.283,19€
Versand: frei!
GROHE Rainshower SmartControl Duo 360, Duschsystem (Regendusche mit Thermostat, kein Verbrühen am Thermostat, Sicherheitssperre bei 38°C, Duscharmatur mit 3 Strahlarten), chrom, 26250000

1.299,99€
Versand: frei!
Grohe - Rainshower System Smartcontrol 360 Duo Duschsäule (26250000) 85461344
6 bis 7 Werktage

1.349,90€
Versand: frei!
GROHE Deutschland Vertriebs GmbH Grohe Duschsystem RAINSHOWER SYSTEM SC D 6000518437
20-22 Werktage

1.609,78€
1.616,28€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€