Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Grohe Selection Cube - Duschkorb, eckig, verchromt 40809000

114,38€
122,23€
Versand: 7,85€
inkl. Versand: 7,85€
Grohe Selection Cube Eckablagekorb 40809000 chrom, für Eckmontage

115,12€
123,02€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Günstigster Gesamtpreis
Grohe Selection Cube Eckablagekorb 40809000 chrom, für Eckmontage

126,57€
135,47€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Grohe Ablagekorb Selection Cube 40809, Eckmontage 40809000

133,20€
140,10€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grohe, Duschablage, Selection Cube Ablagekorb 40809000
15-35 Werktage

144,69€
Versand: frei!
GROHE Selection Cube Ablagekorb 40809000

144,85€
151,84€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
GROHE Selection Cube Bad-Accessoires - Ablagekorb (Material: Metall) chrom, 40809000 B06Y226ZM5

149,99€
Versand: frei!
Grohe 40809000, Selection Cube Shower Basket For Screwing, Chrome

161,48€
211,48€
Versand: 50,00€
inkl. Versand: 50,00€
GROHE Ablagekorb Selection Cube 40809 Metall Eckmontage chrom, 40809000

179,00€
185,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Selection Cube - Duschkorb, Eckig, Verchromt 40809000 - Grohe 6271313
1 bis 3 Werktage

198,08€
Versand: frei!