Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe Skate Cosmopolitan - Betätigungsplatte, Edelstahl gebürstet 38732SD0

106,62€
112,40€
Versand: 5,78€
inkl. Versand: 5,78€
Grohe Skate Cosmopolitan Betätigunsplatte 38732SD0 senkrechte Montage, edelstahl

117,00€
124,90€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Grohe Skate Cosmopolitan Betätigunsplatte 38732SD0 senkrechte Montage, edelstahl

117,55€
126,45€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Grohe WC-Betätigung Skate Cosmopolitan 38732, 2-Mengen- und Start & Stopp-Betätigung, 156 x 197 mm, senkrechte und waagerechte Montage Farbe: Edelstahl 38732SD0

124,15€
131,05€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
GROHE Skate Cosmopolitan WC-Abdeckplatte, senkrechte Montage 38732SD0

130,55€
137,54€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
GROHE Skate Cosmopolitan | WC - Abdeckplatte | 38732SD0 G-38732SD0 /1

135,94€
Versand: frei!
Grohe, Betätigungsplatte, Abdeckplatte SKATE C 156x197mm senkrechte Montage edelstahl 38732SD0
5-12 Werktage

146,45€
Versand: frei!
Grohe Skate Betätigungsplatte für Toilette SuperSteel 38732SD0

149,89€
156,79€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€