Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Grohe Universal Duschwanne 39302000 alpinweiß, Acryl, 80 x 80 x 3 cm

144,36€
244,26€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Grohe Acryl Duschwanne 39302, Maße: 800 x 800 mm, Tiefe: 30 mm, alpinweiß Modell: 39302000|Größe: 80 × 80 × 3 cm

147,23€
207,23€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Grohe Universal Duschwanne 39302000 alpinweiß, Acryl, 80 x 80 x 3 cm

152,45€
252,35€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
GROHE Universal Duschwanne 39302 aus Acryl 800 x 800 mm alpinweiß 39302000

152,47€
159,46€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Grohe, Duschwanne, Quadrat-Duschwanne UNI Acryl Tiefe 30mm 800x800mm awe 39302000
15-35 Werktage

211,44€
Versand: frei!
Duschtassen - Acryl Duschwanne 80x80 Cm, Alpinweiß 39302000 - Grohe 16034562
1 bis 3 Werktage

218,91€
Versand: frei!