Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Brausestangenset Grohe Vitalio 150 S - 26598000 SmartActive

119,90€
Versand: frei!
EEK: NA
Grohe Vitalio SmartActive Duschset Wandmontage StarLight Chrom 26598000

141,74€
150,64€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Grohe Vitalio SmartActive Brausestange 26598000, mit 3 Strahlarten, chrom

151,75€
160,65€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Grohe Vitalio SmartActive Brausestange 26598000,mit 3 Strahlarten, chrom

156,14€
165,93€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Grohe, Duschbrause, Vitalio SmartActive 150 Brausestangenset 3 Strahlarten (3 Strahlarten, 9.50 l/min) 26598000
14-20 Werktage

159,82€
Versand: frei!
GROHE Vitalio SmartActive 150, Duschset wassersparend, 9l pro Min (Duschstangenset mit: Duschkopf 3 Strahlarten, 1,75m Schlauch, Duschstange 60cm, an Bohrlöcher anpassbar), eckig, chrom, 26598000 VB-0025-SAN

159,99€
Versand: frei!
EEK: Wassersparend
Grohe - Vitalio Smartactive - Duschkopfset3 3 Strahlen, Stange Und Schlauch, Chrom 26598000 27856099
1 bis 3 Werktage

179,06€
185,96€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Duschen-Set 3 Strahlarten mit Stange - GROHE
4-6 Tage

222,29€
Versand: frei!
Grohe Vitalio SmartActive - Duschkopfset3 3 Strahlen, Stange und Schlauch, Chrom 26598000

252,79€
254,29€
Versand: 1,50€
inkl. Versand: 1,50€
Set Duschset Grohe Vitalio SmartActive 26598000, Duscharmatur Grohe Grohtherm 800 34558000 abset1792

261,73€
270,63€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Set Duschset Grohe Vitalio SmartActive 26598000, Duscharmatur Grohe Grohtherm 800 Cosmopolitan 34765000 abset1805

264,19€
273,09€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Set Duschset Grohe Vitalio SmartActive 26598000, Duscharmatur Grohe Essence 33636001 abset8935

268,56€
277,46€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Set Badewannen- und Duscharmatur Grohe Grohtherm 800 Cosmopolitan 34766000, Duschset Grohe Vitalio SmartActive 26598000 abset1806

301,57€
310,47€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Set Duschset Grohe Vitalio SmartActive 26598000, Badewannen- und Duscharmatur Grohe Grohtherm 800 34567000 abset1793

303,09€
311,99€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€