Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe Vitalio Universal Gleitelement Glider- Chrom - 27723001

29,90€
Versand: frei!
EEK: NA
Grohe Vitalio Universal Gleitelement 27723001 chrom

32,14€
40,04€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Grohe Vitalio Universal Gleitelement 27723001 chrom

33,94€
42,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GROHE Vitalio, Duschkopfhalterung für Duschstange (Einstellung des Brausekopfes auf korrekte Höhe & Winkel, 22mm Durchmesser, für alle Standard Brausestangen geeignet, langlebig), chrom, 27723001 B0CN4LS1FB

36,70€
Versand: frei!
Grohe, Duschgleitstange + Brausehalter, Vitalio Universal QuickFix Gleitelement, chrom 27723001
15-35 Werktage

36,70€
Versand: frei!
GROHE Gleitelement »Vitalio Universal«, chrom - silberfarben
3 - 5 Tage

39,99€
44,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€