Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe Vitalio Universal Wandanschlussbogen 1/2" 26963001 chrom

25,59€
34,49€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Grohe Vitalio Universal Wandanschlussbogen 1/2 26963001 chrom

27,00€
36,79€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
GROHE Vitalio, Wandanschlussbogen (Brauseabgang Standardanschluss 1/2", langlebige Oberfläche, Wandmontage), chrom, 26963001 B0CN4N2RCG

28,61€
32,60€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Grohe, Duschgleitstange + Brausehalter, Vitalio Universal Abgangsbogen, chrom 26963001
9-12 Werktage

28,61€
31,61€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Vitalio Universal - Wandanschlussbogen, Chrom 26963001 - Grohe 87596456
5 bis 6 Werktage

39,34€
Versand: frei!