Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe VitalioFlex Silver TwistStop Brauseschlauch 27505001 1500 mm, chrom

17,71€
25,61€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
GROHE VitalioFlex Silver TwistStop Brauseschlauch 27505001 1/2x1/2x150 cm, chrom

18,15€
27,05€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GROHE Vitalioflex - Metallbrauseschlauch (1500 mm, verstärkte Ausführung, knickfest, hitzebeständig), chrom, 27505001 B0BS73DXZH

25,19€
29,18€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Grohe, Duschschlauch, VitalioFlex Silver TwistStop (150 cm) 27505001
6-9 Werktage

26,38€
29,38€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 17.59 € / 1 m