Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grohe VitalioFlex Silver TwistStop Duschschlauch 27506001 1750 mm, chrom

20,93€
29,83€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GROHE VitalioFlex Silver TwistStop Brauseschlauch 27506001 1/2x1/2x175 cm 1750 mm, chrom

21,59€
31,38€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
GROHE Vitalioflex - Metallbrauseschlauch (1750 mm, verstärkte Ausführung, knickfest, hitzebeständig), chrom, 27506001 B0BS717FCH

21,99€
25,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Grohe, Duschschlauch, VitalioFlex Silver TwistStop (175 cm) 27506001
9-12 Werktage

22,44€
25,44€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 12.82 € / 1 m