Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GROHE VitalioFlex Silver TwistStop Brauseschlauch 27507001 2000 mm, chrom

22,94€
31,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
GROHE Vitalioflex - Metallbrauseschlauch (2000 mm, verstärkte Ausführung, knickfest, hitzebeständig), chrom, 27507001 B0BS712WW2

23,99€
27,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
GROHE VitalioFlex Silver TwistStop Brauseschlauch 27507001 2 m, 200 cm, chrom, 1/2x1/2

24,11€
33,90€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Grohe, Duschschlauch, VitalioFlex Silver TwistStop (200 cm) 27507001
9-12 Werktage

26,07€
29,07€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 13.04 € / 1 m