Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Grundfos - Scala1 3-45 Scala 1 Hauswasserwerk Gartenpumpe Jetpumpe Hauswasseranlage 99530405 27752883
2 bis 3 Werktage

368,69€
373,64€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundfos Scala1 3-45 Komfort Hauswasserwerk (Bluetooth), 230 V, 910 W Grundfos-Scala1-3-45-99530405
1-3 Werktage

384,90€
390,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Grundfos Hauswasserwerk SCALA1 3-45 99530405

389,00€
Versand: frei!
Grundfos Gartenpumpe Scala1 3-45 ES, 230 V, 1,5 m Ka, SK-Stecker GRU310-99530405

422,67€
425,67€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Hauswasserwerk GRUNDFOS SCALA1 3-45 ,230V 50Hz 99530405

436,15€
444,05€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Grundfos, Wasserpumpe, Gartenpumpe Scala1 3-45 ES, 230 V, 1,5 m Ka., SK-Stecker (Gartenpumpe, Hauswasserpumpe) 99530405
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

455,80€
Versand: frei!
Grundfos Gartenpumpe Scala1 3-45 ES, 230 V, 1,5 m Kabel, SK-Stecker
3-4 Werktage

468,56€
477,05€
Versand: 8,49€
inkl. Versand: 8,49€
Grundfos Gartenpumpe 99530405 Edelstahl, 230 V, 1,5 m Kabel, Schutzkontaktstecker

499,23€
508,13€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Grundfos Gartenpumpe 99530405 Edelstahl, 230 V, 1,5 m Kabel, Schutzkontaktstecker

520,86€
528,76€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Grundfos Gartenpumpe Druckerhöhungsanlage SCALA1 3-45 , 1 Zoll; 0,58 kW; 3,59 m³/h; 25 m; 99530405

559,00€
Versand: frei!
Grundfos - Selbstansaugende Druckerhöhungsanlage Mit Bluetooth-verbindung Scala1 3-45 99530405 52834294
6 bis 7 Werktage

708,10€
Versand: frei!